Контакты
Tel.: +7 (925) 767-33-11

Fax: +7 (925) 767-33-11

E-mail: info@icbpro.com
Реклама
Вопрос-ответ

Что такое Техническое Описание Стенда?

Ответ ICB PRO:

Техническое Описание (ТО) cтенда – внутренний документ ICB PRO, который составляется менеджером компании после Зонирования, 3D макетирования и конструкторских работ, сразу после того, как подготовлены детальные чертежи на изготовление элементов стенда, проведены расчеты прочности, внесены все возможные коррективы в дизайн стенда и составлен электрический план стенда («Принципиальная Электрическая Схема»).

ТО включает в себя описание всех элементов стенда, эскизы, прочностных расчетов, подбор материалов, и так далее. Документ крайне емкий, поэтому на его создание уходит от 3 до 5 дней.

На основании детального «внутреннего» ТО стенда, подготавливается его упрощенный аналог для клиента. Он предоставляет исчерпывающую информацию по эскизам, чертежам и материалам будущего стенда. Документ высылается на согласование клиенту. Нужно добавить, что подача материала четко структурирована и дает клиенту полное представление о будущем Эксклюзивном Стенде.
 
Клиент получает описание, в котором подробнейшим образом (вплоть до номера цвета краски, которая будет использована для окраски поверхностей) описываются все этапы проектирования, подбор материалов, мебели, освещения, варианты графического оформления, этапы сборки стенда.

Только после подробно составленного ТО и визирования его клиентом, компания ICB PRO приступает к расчету стоимости стенда.

Вернуться к списку
Другие вопросы рубрики «Документы ICB PRO»:
  Что представляет собой заявка на разработку дизайн-проекта?
  Что такое План Зонирования?
  Как выглядит Техническое Задание от ICB PRO?

Copyright © 2006 - 2024
International Custom Build & Projects
Администратор сайта:
site@icbpro.ru
Rambler's Top100